返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机自动锁屏怎么设置30s
时间:2026-05-10 15:53:08
1、打开苹果手机,点击设置
2、在设置里面找到显示与亮度
3、点击显示与亮度
4、你会看到自动锁定选项,点击它
5、在自动锁定选项中选择30s,这样屏幕在无操作下30S就可以自动锁屏。快去操纵下吧
苹果锁屏时间颜色变浅
iPhone手机如何设置自动锁定屏幕时间
苹果息屏时间怎么设置
苹果手机屏幕锁怎么设置时间
iphone13全天候显示怎么设置
为你推荐:
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
干锅鸭的做法
红豆包的做法
蒸鱼头的做法
鲅鱼的做法
干豆腐的做法大全
儿童早餐食谱做法
葱烧海参的做法 家常
肉龙的做法
手撕面包的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com