返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在两步路户外助手APP中开启播报时震动功能
时间:2026-04-21 19:20:50
1、手机打开两步路户外助手,
2、点击首页右下角“我的”按钮,
3、下拉找到“设置”,点击进入APP设置界面,
4、点击“语音播报设置”,
5、打开“播报时震动”选项的开关,设置完成。
两步路户外助手APP如何登录
两步路户外助手APP如何查找意见反馈
如何查看两步路户外助手的版本号?
两步路户外助手怎么停用播报时震动
两步路户外助手怎么修改性别
为你推荐:
qq被冻结了怎么样才可以解冻
极限祭坛潘怎么打
深圳旅游
北京旅游景点
几天可以测出怀孕
尼康d90怎么样
旅游地图自驾
约伴旅游网
凉拌茄子的家常做法
凉拌豆腐皮
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com