返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族手机电量怎么显示在电池图标内
时间:2026-04-25 04:23:52
1、首先进入桌面打开设置
2、然后点击通知和状态栏
3、接着点击电量百分比
4、将选项设置为电量在电池图标内即可
魅族手机怎样将电量百分比放在电池图标内
魅族手机来电闪光灯怎么设置
魅族通知栏消息栏弹窗消息如何关闭?
魅族手机来通知点亮屏幕如何设置
魅族手机怎么设置插入充电提示音?
为你推荐:
智能手环有什么用
drink是什么意思
汽车天窗的作用
办宽带需要什么
阖家幸福什么意思
囿是什么意思
期房什么时候交首付
日间行车灯有什么用
k是什么意思
什么是游离态
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com