返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美食天下APP如何关闭被点赞通知提醒
时间:2026-04-28 12:33:19
1、我们第一步需要在手机中找到并点击美食天下APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息通知设置。
4、最后在跳出的界面点击点赞后面的图标就可以关闭了。
美食天下APP如何关闭被关注通知提醒
美食天下APP如何关闭浏览历史
快手app怎么关闭点赞通知?
美食天下APP如何关闭私信通知提醒
美食天下APP如何关闭作品被收藏通知提醒
为你推荐:
surname什么意思
otg是什么意思
什么是地震烈度
静谧是什么意思
早早孕试纸什么时候用
有什么黄网
rainy是什么意思
吃一堑长一智的意思
沉默寡言的意思
太平盛世的意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com