返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭快看app的精选帖子推荐
时间:2026-05-03 23:03:02
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面下方,找到“设置”选项,点击进入
2、在设置页,找到“推送通知设置”选项,点击打开
3、在推送通知设置页,点击取消“精选帖子推荐”即可
快看漫画如何关闭精选帖子推荐通知
快看漫画如何关闭精选漫画推荐通知
快看漫画怎么关闭精选帖子的推荐提醒
快看漫画如何关闭精帖子推荐
快看漫画怎么关闭推荐消息
为你推荐:
低血糖是怎么引起的
虾仁怎么做
川崎病是怎么引起的
低压偏高怎么回事
怎么退货
臭虫怎么消灭
兔子怎么做好吃
怎么折玫瑰花
iphone怎么截屏
飞驰人生结局张驰怎么样了
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com