返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 14 Pro电源键挂断如何设置
时间:2026-04-22 11:31:53
1、在手机设置菜单中选择“辅助功能”菜单;
2、在辅助功能中选择“触控”选项;
3、最后,如下图所示,找到“防止锁定结束通话”右侧的开关,确认关闭即可。
苹果14怎么挂电话拒接
苹果14怎么挂电话拒接
iphone14挂不了电话怎么设置
苹果14怎么拒接电话
iphone14电源键挂电话怎么设置
为你推荐:
和珅怎么死的
记叙文怎么写
小麦胚芽怎么吃
怎么煮汤圆
炖排骨怎么做好吃
西早覃怎么读
小米粥怎么做
大便不成形是怎么回事
home怎么读
羽博充电宝怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com