返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone轻app关闭“建议轻app”
时间:2026-04-23 04:12:48
1、解锁手机点击主页面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、Siri与搜索页面点击“轻app”。
4、点击页面显示“建议轻app”旁开关标签关闭。
iOS系统相机怎样关闭“优先快速拍摄”
ios14如何隐藏页面
苹果x苹果xr苹果xs苹果手机怎么隐藏应用APP软件
ios15如何关闭下拉siri建议
苹果手机怎样开启在App资源库中显示功能?
为你推荐:
birth是什么意思
罗生门什么意思
龙虾养殖
石英表是什么意思
rubbish是什么意思
肝脏不好有什么症状
女人什么时候是安全期
录取通知书什么时候发
什么是命运
什么是软件工程
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com