返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
已安装app怎么转移到另一台手机
时间:2026-04-23 01:12:21
1、打开设置,选择系统和更新
2、找到换机克隆
3、选择新设备或者旧设备
4、将权限均改为允许
5、选择另一台设备的类型
6、在另一台设备中打开换机克隆
7、连接此wifi
8、即可进行app转移
苹果手机iPhone激活、更新、恢复教程
如何将苹果手机进行一键换机
SHSH是什么?为什么要备份SHSH?
苹果手机查序列号真伪
如何将百度云备份的通讯录恢复到iphone手机上
为你推荐:
字体大小怎么调
松仁玉米的家常做法
破壁机食谱大全及做法
电脑怎么重装系统
麻辣鳕鱼的家常做法
糖醋排骨怎么做
怎么剪窗花
香菇肉馅饺子的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
孔明灯怎么放
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com