返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯品会APP中在哪里关闭个性化推荐设置
时间:2026-05-02 12:42:33
1、打开设置进入
2、打开隐私设置进入
3、点击个性化推荐设置进入,然后点击关闭即可
唯品会如何关闭个性化推荐
唯品会怎样关闭个性化推荐
唯品会App怎么关闭个性化推荐设置
唯品会怎么关闭个性化推荐?
唯品会个性化推荐在哪关闭
为你推荐:
only什么意思
ptc是什么
qe是什么意思啊
什么是幸福
什么是礼仪
磁共振检查什么
心肌炎有什么症状
三个贝念什么
pl是什么意思
猎头公司是做什么的
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com