返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘怎么对BOSS隐藏简历
时间:2026-05-19 19:00:51
1、进入应用,打开我的。
2、点击右上角按钮进入设置。
3、打开隐私设置。
4、将对BOSS隐藏简历后方开关开启,并点击确定。
5、选择关闭原因,并点击确定即可关闭。
Boss直聘如何设置对BOSS隐藏简历?
BOSS直聘怎么隐藏简历
BOSS直聘怎么隐藏简历
手机boss直聘怎么开启对boss隐藏简历
boss直聘怎么隐藏简历
为你推荐:
草莓酱怎么做
尚德机构怎么样
鱼丸怎么做
打孔器怎么用
煤油打火机怎么加油
qq怎么转账
遮瑕膏怎么用
四川职业技术学院怎么样
万用表怎么测电压
我的世界怎么种蘑菇
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com