返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 10:42:12
1、在下厨房中选择“我”栏
2、在我的页面选择“设置”小按钮
3、打开设置的页面选择“隐私设置”选项
4、在隐私设置的页面的开启个性化推荐栏选择“关”即可。
梨涡怎么关闭个性化推荐
对缘怎么关闭个性化推荐
怎么关闭当当个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
QQ怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
手机型号大全
婴儿口腔溃疡怎么办
狗狗用品大全
lol怎么亮牌子
用ps怎么抠图
小孩流清鼻涕怎么办
手机图片大全
欧美科幻电影大全
钢筋符号大全
创业计划书范文大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com