返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios1658同城怎么设置消息振动
时间:2026-04-23 23:51:05
1、打开58同城,点击右上角设置图标。
2、在更多列表,点击进入消息管理。
3、找到振动功能,开启右侧开关即可。
58同城消息振动怎么设置
58同城app怎么设置消息振动
58同城app怎么设置消息振动通知
58同城如何关闭消息振动提醒
58同城怎么设置消息振动
为你推荐:
如何微信营销
如何做外贸生意
军校生活
渣男是什么意思
三校生是什么意思
头屑是怎么产生的
汽车一键启动怎么用
sd卡受损怎么办
东营职业学院怎么样
电视剧双城生活
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com