返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码灰码怎么变绿码
时间:2026-04-25 15:41:20
1、打开支付宝,在首页点击健康码。
2、然后在灰码下方点击核酸检测。
3、之后检测呈阴性,健康码即可变成绿色。
支付宝如何上传自己抗原检测报告呢?
如何通过支付宝申报抗原检测结果?
如何上传自己的抗原检测
支付宝如何上传抗原检测
新冠抗原检测结果怎么上传到健康码
为你推荐:
mb是什么
果儿是什么意思
80年属什么生肖
人肉是什么意思
男生剪什么发型好看
五月初五是什么节日
三个羊是什么字
dna是什么意思
什么是唐卡
什么书好看
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com