返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么关闭应用自动更新
时间:2026-04-23 08:08:12
1、进入手机系统后,点击应用商店的图标。
2、选择右下角管理的选项。
3、点击设置的图标进入。
4、选择自动更新后方的开关。
5、将自动更新的功能关闭后,即可关闭应用的自动更新。
vivox20hd怎么关闭
opporeno7如何修改照片排列方式
OPPO手机语音助手桌面卡片生成教程
蓝色美瞳图片
小米mix2s怎么升级miui12
为你推荐:
缺铁性贫血怎么补
学生头怎么扎好看
手机膜怎么撕下来
蛆是怎么来的
穗宝床垫怎么样
抗精子抗体怎么检查
海鱼怎么做
奥迪q5怎么样
斯柯达晶锐怎么样
大连海事大学怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com