返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀商城如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-26 19:52:40
1、首先打开手机的荣耀商城软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击上面的隐私管理
4、点击上面的推荐服务
5、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了,
荣耀阅读在哪关闭个性化推荐功能
荣耀商城个性化推荐功能怎么关闭
荣耀商城怎样关闭个性化推荐功能
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
荣耀商城在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
古着是什么意思
21朵玫瑰代表什么
竹子代表什么人
数据漫游是什么意思
免冠照片是什么意思
玻璃棒的作用
好自为之是什么意思
核酸的作用
安可什么意思
dress是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com