返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盐言故事如何切换阅读声音
时间:2026-04-22 09:18:58
1、打开一个要听的内容,点击右下角的“听”按钮,在盐言故事APP中。
2、选择“情感男声”作为播放界面。
3、选择要更换的声音,在“声音设置”列表中。
盐言故事app怎么换声音
盐言故事app怎么换声音
盐言故事怎么更换声音
盐言故事怎样进行切换夜间模式
盐言故事怎么更换声音
为你推荐:
缺维生素c的症状
诠释什么意思
活塞运动
罗志祥什么星座
private什么意思
kj是什么单位
什么东西最硬
桃李满天下是什么意思
飒什么意思
lift是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com