返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机如何开启触摸时振动?
时间:2026-04-24 11:55:19
1、首先,我们打开手机,我们点击打开之捕攀设置,
2、接下来,我们点击打开声音与扬蚊振动,
3、然后,我们将触摸时振动的开关给打开,
4、最后,我们点击下方的返回按钮,返回手机桌面就可以哨侧了。
苜蓿猪肉饺子
手机触屏振动怎么关
oppoa95怎么找回被删照片
vivo的手机怎么设置键盘皮肤?
vivo手机来电闪光灯怎么设置?
为你推荐:
心理疾病的治疗方法
麻辣鳕鱼的家常做法
八爪鱼怎么做好吃
五花肉怎么做好吃
微信登录不了怎么办
开机动画怎么设置
手机自动关机是怎么回事
银行卡不用了怎么办
游戏大全免费下载
墨斗鱼的家常做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com