返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机轻点背面静音怎么设置
时间:2026-04-25 06:34:16
1、在设置界面点击辅助功能。
2、选择打开触控选项。
3、在底部位置打开轻点背面。
4、选择打开轻点两下。
5、然后设置为静音选项即可。
怎么修改苹果iPhone手机的短信提示音?
IPhone如何在电脑上更换铃声
苹果手机如何设置去掉录制立体声功能
iphone手机如何自定义联系人来电动画
苹果11怎么开启耳机安全通知
为你推荐:
板栗怎么煮好吃
折旧方法有哪些
子宫肌瘤的治疗方法
现代诗歌大全
煮汤圆的方法
瘦肚子的最快方法
抓野鸡最有效的方法
辣白菜的腌制方法和配料
鼻炎的治疗方法
阿启网免费算命大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com