返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么卸载不需要的APP
时间:2026-04-21 20:59:25
1、首先,点击通知选项按钮。
2、之后,点击页面上的iPhone储存空间选项按钮。
3、然后,点击不需要的app按钮。
4、最后,点击下方的删除app选项按钮即可。
iphone怎样开启自动删除不常用app
iPhone手机设置开启卸载未使用APP方法
苹果手机怎么删除APP
苹果14prores怎么开启
苹果手机右上角有个小绿点
为你推荐:
如何选择洗衣机
东风标致308怎么样
如何写入团申请书
可转债如何转股
大学生活费
注册邮箱怎么注册
如何给u盘杀毒
如何治疗神经衰弱
yy怎么直播电影
如何提高英语口语能力
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com