返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知寻APP如何关闭互相喜欢
时间:2026-04-30 06:37:15
1、打开OPPO手机的知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“消息通知”选项进入,如图
3、在消息通知页面,把“互相喜欢”右侧的按钮关闭即可,如图。
怎么关闭知寻动态消息
怎么关闭知寻互动通知
如何打开知寻APP的互动通知
如何关闭知寻聊天消息
知寻APP如何打开动态消息
为你推荐:
三不伤害是指什么
血压低有什么症状
宵禁是什么意思啊
什么是互质数
小米是什么
1926年属什么生肖属相
情窦初开什么意思
i do什么意思
ao3是什么东西
金融是什么
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com