返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-07 10:07:03
1、打开永辉生活。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击其他设置。
6、点击个性化推荐。
7、点击继续关闭。
永辉生活怎么开启信贷推荐
怎么打开永辉生活个性化推荐
永辉生活如何修改登录密码
永辉生活怎么开启热点推荐
永辉生活如何找回支付密码
为你推荐:
kk录像机怎么用
苏宁易购怎么付款
生活中的一件事作文
dnf深渊怎么开
如何制作文件夹
word里面怎么打分数
固定单价合同如何结算
diss是什么意思中文
践行是什么意思
怎么关闭系统还原
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com