返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在荣耀亲选APP中关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-26 14:17:11
1、打开桌面上的荣耀亲选APP,点击进入我的页面。
2、点击设置。
3、点击隐私管理。
4、点击推荐服务。
5、点击关闭个性化推荐功能即可。
如何在壹品仓APP中关闭个性化推荐功能?
如何在猫耳FM中关闭个性化推荐
如何在夸克APP中关闭个性化内容推荐
荣耀亲选如何关闭个性化推荐功能
如何在UC浏览器APP中关闭个性化推荐
为你推荐:
贵州省内旅游
温度符号怎么打出来
南京旅游局
络腮胡怎么办
如何恢复微信删除的聊天记录
老公都是怎么样进入
如何去痘痘
在家怎么用电脑赚钱
我的电脑在哪里找
怎么做自己的网站
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com