返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
e高速怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 23:40:35
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
豌豆公主怎么关闭个性化推荐功能
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
小红书怎么关闭个性化推荐功能
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
怎么叠星星
地球是怎么来的
家里无酵母怎么发面
脂肪肝怎么治疗
蛋白质粉怎么吃
dll文件怎么打开
ipad怎么读
吊兰怎么养
抢车位怎么赚钱快
玫瑰怎么画
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com