返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14plus在哪取消自动旋转
时间:2026-04-24 19:45:10
1、在手机主屏幕界面,从右上角下滑,调出快捷菜单栏。
2、点击屏幕自动旋转图标进行关闭即可。
1、在手机主屏幕界面,从右上角下滑,调出快捷菜单栏。
点击屏幕自动旋转图标进行关闭即可。
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
苹果11pro手机相机怎么设置开启实况照片
苹果11掉电突然很快为什么
携程旅行怎么查看返现明细
怎样挑选手机套?
为你推荐:
便秘肚子胀怎么办
独眼小僧哪里多
如何画眉
如何让鼻翼缩小
江苏扬州旅游
交换机路由器
怎么让电脑网速变快
怎么化妆打扮自己
花果山在哪里
如何钓鲫鱼
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com