返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机语言设置在哪里设置
时间:2026-04-25 01:26:40
1、点击设置中心的系统管理。
2、点击进入控制中心。
3、点击语言选项。
4、选择语言,设置完成。
oppo手机怎么设置桌面布局的方法
OPPOReno6怎么设置按键布局
oppofindx怎么设置全面屏?
手机如何设置成无障碍
OPPO手机怎么更换或添加语言
为你推荐:
通草怎么吃
遥望的近义词
诚恳的近义词
繁荣昌盛的近义词
肠胃感冒吃什么药
经常感冒是怎么回事
爽朗的近义词
一无所有的近义词
紧密的近义词
借款合同怎么写
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com