返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么禁止Jovi助手自动开启?
时间:2026-04-25 14:18:36
1、点击设置上的Jovi。
2、点击语音助手。
3、点击唤醒设置。
4、找到自动开启选项,关闭右边开关即可。
jovi老是自己弹出来怎么关
jovi怎么关闭
jovi语音怎么卸载
jovi怎么从桌面删除
vivo手机如何关闭Jovi语音
为你推荐:
红烧草鱼块
香蕉酸奶减肥法
山楂减肥
西湖旅游攻略
松下电饭煲怎么样
咋样减肥
流氓软件怎么卸载
太姥山攻略
dnf怎么镶嵌徽章
红烧虾
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com