返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13Pro Max怎么还原主屏幕布局
时间:2026-04-23 16:01:04
1、在设置页面中点击【通用】。
2、在通用页面中点击【传输或还原iPhone】。
3、点击【还原】。
4、在弹出的窗口中选择【还原主屏幕布局】即可。
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
iPhone14中的App Store打开通知中心
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
苹果手机浏览器怎么设置标签页
为你推荐:
灰指甲怎么治
此致敬礼怎么写
脾虚湿气重怎么调理
异地恋怎么维持
自我介绍怎么写
市场定位怎么写
黄鳝怎么杀
燕窝怎么吃
异地恋怎么聊天
八爪鱼怎么做好吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com