返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中英互译APP开启自动播放翻译结果怎么设置
时间:2026-04-23 14:01:42
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“应用设置”选项
4、最后找到“自动播放翻译结果”,勾选右边开关即可开启自动播放翻译结果
美女的秀发:PS纯色背景抠图
造是什么意思
notability如何多页删除
魔兽四国之战攻略
如何把荟萃浏览器APP的播放器设置为内置播放器
为你推荐:
北京化工大学怎么样
开网店怎么找货源
血常规化验单怎么看
怎么取消电脑密码
qq怎么下载
乐谱怎么看
本田xrv怎么样
淘宝怎么找同款
怎么养生
怎么做肉丸子
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com