返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大医精诚APP如何关闭微信通知
时间:2026-04-27 12:44:43
1、打开大医精诚APP。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、
进入设置,点击【消息推送设置】。
5、来到消息推送设置,然后把【微信通知】的按钮关闭即可。
微医如何关闭物流通知
大医精诚怎么关闭微信通知
如何使用大医精诚APP关闭微信通知?
如何关闭微医通知
如何关闭微医微医通知
为你推荐:
我的世界画怎么做
苹果5s怎么刷机
hpv检查结果怎么看
从深圳怎么去香港
我的世界创世神怎么用
自热火锅怎么弄
陆战棋怎么玩
用手机怎么可以赚钱
三线表怎么做
防冻液怎么加
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com