返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机央视体育app怎样关闭消息推送功能
时间:2026-04-23 02:37:49
1、打开“央视体育“软件,点击“用户头像”功能
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击关闭“消息通知”选项,即可完成操作
PP体育怎么关闭app消息推送通知功能
央视体育APP关闭消息推送
手机央视影音app怎样关闭消息推送功能
怎样关闭腾讯体育的消息推送
央视体育关闭消息推送怎么做
为你推荐:
避孕药吃多了会怎么样
绿萝叶子发黄怎么回事
红花油怎么用
拔毒膏怎么用
馒头怎么做好吃
鼠标怎么拆开
knife怎么读
荷兰猪怎么养
微信朋友圈怎么删除
怎么在图片上添加文字
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com