返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝app关闭接收消息【互动通知】
时间:2026-05-12 20:57:41
1、第一步
【淘宝】页面显示,点击右上角【设置】。
2、第二步
淘宝【设置】页面显示,下滑点击【消息通知】。
3、第三步
最后页面找到点击【互动通知】旁标签,点击关闭接收。
淘宝APP怎么开启互动通知
淘宝APP如何关闭互动通知
淘宝app关闭接收消息【活动优惠】
淘宝app关闭接收消息【淘宝乐园消息】
淘宝APP如何开启互动通知?
为你推荐:
公司理念怎么写
摔伤后怎么处理
腿毛长怎么办
人初油怎么用
怎么看电脑多少位
内容摘要怎么写
毕业答辩ppt怎么做
身上出现小红点是怎么回事
科目汇总表怎么填
怎么把图片做成视频
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com