返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭流量自动播放视频
时间:2026-04-22 12:12:42
1、第一步:打开西瓜视频APP,首先在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的视频自动播放,如图所示
3、第三步:最后在页面中选择仅Wi-Fi下打开即可
西瓜视频怎么关闭自动播放?
西瓜视频自动播放怎么关闭
西瓜视频怎么关闭自动播放
西瓜视频自动播放怎么关闭
西瓜视频流量工具在哪里
为你推荐:
福尔马林是什么
驼色是什么颜色
character是什么意思
什么是性
功率因数是什么意思
流年是什么意思
感恩是什么意思
哥德巴赫猜想是什么
时间节点是什么意思
维纳斯是什么神
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com