返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone轻点唤醒怎么关闭
时间:2026-04-24 03:59:20
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击触控。
3、之后将轻点唤醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭轻点唤醒。
苹果13不显示导入sim卡通讯录?
苹果13手机轻点背面怎么设置
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
苹果13手机位置提醒中怎么取消显示地图?
苹果iphone14怎么设置口述影像
为你推荐:
设置无线路由器的步骤
如何制作视频教程
一枝春化妆品怎么样
骏途旅游网
海藻面膜怎么做
电脑启动慢怎么解决
轰天炮投影机怎么样
标婷维生素e乳怎么样
广发人工服务怎么打
如何做代理
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com