返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎样绑定银行卡?
时间:2026-05-05 10:06:51
1、首先打开抖音,点击首页左上角三条线。
2、然后在我的钱包栏目点击“余额”选项。
3、进入钱包页面,找到“银行卡”选项,点击进入。
4、进入添加银行卡页面,在底部输入框填写银行卡号即可进行绑定。
抖音app如何添加支付银行卡?
抖音如何绑定银行卡?
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
为你推荐:
研究生培养方式怎么填
武士之灵哪里多
步步高手机怎么样
agatha怎么读
去凤凰旅游
蟋蟀的耳朵长在哪里
微信删除的好友如何找回来
淘宝如何开店
如何预防中暑
北平是哪里
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com