返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朴朴超市怎么关闭位置提醒
时间:2026-04-24 01:20:30
1、首先打开手机中的朴朴超市app。
2、然后点击右下角“我的”,进入个人主页。
3、进入个人主页后,点击设置。
4、进入设置界面后,点击关闭位置提醒即可。
朴朴超市如何开启位置提醒?
朴朴超市如何关闭位置提醒?
朴朴超市APP如何关闭位置提醒功能?
朴朴超市怎么开启位置提醒
安卓版朴朴超市如何关闭位置提醒?
为你推荐:
什么是端口映射
什么电子狗最好用
聚精会神的意思是什么
司法考试成绩什么时候出来
待摊费用是什么意思
宝宝满月送什么礼物
网络编辑是做什么的
ipo的意思
嗔是什么意思
生灵涂炭是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com