返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看我的驾驶证二维码?
时间:2026-04-23 17:25:17
1、打开手机上的交管12123,点击左上角驾驶证。
2、选择驾驶证二维码,如下图。
3、即可查看我的驾驶证二维码,如下图所示。
科目二练车视频教程
曲线行驶怎么打方向盘 曲线行驶打方向盘技巧
c1倒车入库技巧
直线行驶参考线如何设置为左边线
如何提升团队意识
为你推荐:
抽筋是怎么回事
微信好友怎么删除
微信群怎么加
cad圆弧怎么画
ps怎么反选
晶弘冰箱质量怎么样
温度计怎么用
桌面上的图标不见了怎么办
横折折撇怎么写
安能物流怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com