返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14怎么在辅助触控中打开指针设备
时间:2026-04-24 23:39:14
1、第一步,首先在iPhone1中找到触控选项,打开辅助触控。
2、然后,我们就可以看到看到这个指针设备选项啦。
3、第三步,最后就能在这里打开辅助触控的设备了。
iPhone13如何使用辅助功能的APP单独设置
iphone怎么关闭暴露通知
苹果在哪调整滑动光标速度?
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
苹果13手机如何设置摇动以撤销
为你推荐:
腌制腊肉的做法大全
脾胃虚弱怎么调理
落枕怎么办
手机进水了怎么办
该怎么去形容你最贴切
大虾怎么做好吃
兔子做法大全
海米的做法
iphone怎么设置自定义铃声
烧芸豆的家常做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com