返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在UC浏览器APP中关闭互动广告推荐
时间:2026-04-26 16:46:23
1、进入UC浏览器APP个人中心界面,点击设置选项
2、然后在更多设置窗口选择隐私设置,接着点击互动广告管理
3、把图中两个广告推荐功能按钮关闭即可
UC浏览器APP如何关闭互动广告推荐
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
UC浏览器开机图旋转互动广告推荐怎么开启?
UC浏览器APP怎么关闭互动广告推荐
UC浏览器APP怎么关闭互动广告推荐
为你推荐:
怎么看k线图
泡椒鸡爪怎么做
冬天怎么穿
嫦娥怎么画
螭吻怎么读
四川职业技术学院怎么样
包贝尔婚闹是怎么回事
牡蛎怎么吃
文档页码怎么设置
婴儿便秘怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com