返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云单车app如何绑定IC卡?
时间:2026-04-21 14:55:41
1、打开云单车app后,点击页面左上角【三图标】。
2、进入我的界面,点击【关联IC卡】。
3、进入绑定IC卡界面,点击【暂未绑定IC卡】。
4、进入建卡时的证件号、IC卡号,点击【确定】。
云单车app怎么修改密码
云单车app怎样修改密码
云单车app怎样修改手机号
云单车app怎么修改密码
云单车app怎样提交实名认证
为你推荐:
底线是什么意思
启发的意思
城投债是什么意思
中秋送什么礼物
jazz是什么意思
polyester是什么意思
鳝始鳝终是指什么
什么钙片适合中老年人
联营是什么意思
门铃什么牌子好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com