返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美丽修行如何关闭程序化广告推荐功能
时间:2026-04-23 21:11:03
1、进入手机的美丽修行软件,点击下面的我的。
2、点击下面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置。
4、点击上面的个性化推荐。
5、最后点击关闭程序化广告推荐功能就好了。
手机美丽修行app怎样关闭个性化推荐功能
美丽修行怎样关闭程序化广告推荐功能
美丽修行如何打开程序化广告推荐
手机美丽修行app怎样关闭程序化广告推荐功能
美丽修行怎么关闭程序化广告推荐功能
为你推荐:
绕口令大全
酸辣土豆丝的家常做法
羊排怎么做好吃
凯立德导航升级方法
个人简历怎么制作
求职自我评价怎么写
宫颈炎最佳治疗方法
耳朵后面疼怎么回事
鸡翅根怎么做好吃
乘法口诀速记方法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com