返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咔嗒如何设置开启自启动
时间:2026-04-23 06:32:56
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【咔嗒】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
抠图如何设置开启自启动
VMOS如何设置开启自启动
Qoo如何设置开启自启动
拼图如何设置开启自启动
蜜柚如何设置开启自启动
为你推荐:
碧玉怎么养
怎么提高睡眠质量
新电脑怎么装系统
紫薯怎么做好吃
仙人掌怎么养
手麻怎么回事
申诉书怎么写
全自动洗衣机怎么脱水
subject怎么读
怎么用键盘代替鼠标
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com