返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何在键盘这里启用听写
时间:2026-04-23 19:33:26
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是键盘的页面列表。
2、其次,即可在这里看到这个就是启动听写的功能。
3、那么,此时就可以在这里打开启用听写的功能选项了。
iPhone14如何开启启用听写功能?
iPhone14如何显示小写键盘?
iPhone14如何关闭键盘中的单手键盘
iPhone14如何关闭单手键盘
iPhone14如何设置通用选项中的听写语言
为你推荐:
白细胞高是怎么回事
怎么谈恋爱找话题
投诉信怎么写
微信拍一拍怎么改字
怎么制作网页
精索静脉曲张怎么治疗
山药怎么炒好吃
怎么写读后感
图纸比例怎么换算
睡觉磨牙怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com