返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果左边按键突然不能调声音
时间:2026-04-25 21:23:33
1、
选声音与触感
在苹果手机设置中,选择“声音与触感”选项。
2、
点亮按钮调整
在声音与触感中,点亮“用按钮调整”功能。
3、
按音量键调声音
按左边音量键,即可调整声音。
苹果手机突然调不了音量怎么办
苹果14听筒在哪设置
苹果手机侧键突然调不了音量
iphone12声音沉闷不清脆怎么办
苹果手机音量太小如何调大
为你推荐:
如何计算安全期
穿衣服怎么搭配
沙冰怎么做
如何去眼纹
eco是什么意思
胃酸反流是什么原因造成
四级调研员是什么级别
启辰r50质量怎么样
让生活更美好作文
怎么查询驾驶证扣分
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com