返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么游戏支付保护取消?
时间:2026-04-21 18:42:43
1、打开支付宝我的页面找到用户保护中心进入。
2、接着在用户保护中心里点击前往安全中心。
3、在这找到安全锁功能进入。
4、点击游戏保护右侧的修改设置。
5、点击确认关闭进行刷脸验证就可以了。
支付宝风险管控怎么解除
支付宝转账突然要人脸验证怎么办
支付宝登录要刷脸怎么办
支付宝提示该账户存在风险怎么办
支付宝解除风控最快方法
为你推荐:
怎么包饺子
木瓜银耳汤的做法
苹果为什么会变色
日本为什么侵略中国
王者荣耀怎么改实名认证
投资回报率怎么算
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
长茄子的家常做法
虎皮鹦鹉怎么养
实习经历怎么写
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com