返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么没人接单怎么处理
时间:2026-04-23 09:52:15
1、打开手机中的饿了么app,点击下方的“我的”。
2、点击“我的客服”。
3、进入“我的客服”。点击“在线客服”。
4、最后,按照客服提示,无人接单,取消订单即可。
饿了么外卖超时怎么处理
饿了么骑手不接单怎么办
饿了么没买准时到达超时怎么赔付
蜂鸟快送和蓝骑士有什么区别
饿了么没买准时达超时怎么赔付
为你推荐:
糯米圆子的做法
扁桃体肥大怎么治
拍一拍怎么设置
重庆鸡公煲的做法
蒸肉的家常做法
鱼怎么做好吃又简单
水煮肉片的做法
花生汤的做法
龋齿怎么读
mr先生英文怎么读
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com