返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭小红书的个性化推荐内容
时间:2026-04-22 02:30:58
1、点击隐私设置
找到小红书设置中的隐私设置选项。
2、点击个性化选项
选择页面最下方的个性化选项进入。
3、关闭按钮
将“开启个性化推荐”后面按钮关闭即可。
手机小红书我的笔记仅自己可见怎么设置
小红书附近如何隐藏我的笔记
小红书怎么设置小红书号
微博怎么修正粉丝功能问题
小红书怎么设置我关注的人可以私信我
为你推荐:
血压高的人喝什么茶好
gas是什么意思
10万左右什么车好
不惑之年是什么意思
山行的意思
见风使舵是什么意思
类风湿用什么药好
似水流年是什么意思
云卷云舒是什么意思
什么是p2p理财
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com