返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Notability怎么关闭缩放模式
时间:2026-04-26 18:23:11
1、打开Notability首页,点开左上角
三雁侵横杆
2、在弹施调出页面下方点开
设置
3、然后打开页面里的
手写
4、在手写页面下方找到
缩放模式
5、然后压舍棍将缩放模式关闭即可
Obsidian怎么设置界面语言使用中文
Notability如何开启缩放模式
OneNote怎么关闭笔记本自动同步
ANKI怎么使用
腾讯会议固定会议号怎么弄
为你推荐:
侍弄的意思
菜刀队是什么意思
路由器5g是什么意思
need是什么意思
流通市值是什么意思
安贫乐道的意思
get out是什么意思
什么是保障房
曲水流觞是什么意思
ect是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com