返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学宝怎么绑定家长端
时间:2026-04-25 17:26:27
1、首先,打开
学宝。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击右上角的
→。
4、然后下滑界面,点击
绑定家长端。
5、
然后在跳转的微信界面中向客服发送图片完成绑定即可。
如何绑定学宝家长端?
宝付支付怎么解除绑定
小学宝如何绑定家长端
宝付支付解除绑定
宝付支付解除绑定?
为你推荐:
画蛇添足是什么意思
高考加油祝福语
海淘用什么信用卡好
荡气回肠是什么意思
什么是次新股票
马首是瞻的意思
服役是什么意思
什么是板楼和塔楼
不顾一切的意思
万象更新是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com