返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11tPro如何设置按键音
时间:2026-05-03 01:49:43
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、点击【更多声音设置】选项。
3、将【点按提示音】后面的开关开启即可。
小米13怎么设置息屏通知光效
MIUI13如何设置均衡器音效
如何开启红米手机锁屏通知?
小米手机声音在哪弄
红米手机如何设置单独调节不同媒体播放音量
为你推荐:
大义凛然是什么意思
大力是什么
人死了是什么感觉
brave什么意思
s925是什么银
ripe是什么意思
缱绻什么意思
qq超级会员有什么用
指纹锁什么牌子好
函授什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com