返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-22 08:43:26
1、打开“铃声多多“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐开关“选项,即可完成操作
铃声多多如何关闭个性化推送
铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
酷狗铃声怎么关闭个性化内容推荐
铃声多多APP如何关闭个性化推送?
怎样关闭拼多多app的个性化推荐
为你推荐:
怎么祛斑效果好
偏头疼是怎么回事
一年级手抄报怎么写
怎么删除输入法
猪肚鸡汤怎么煲
牙疼怎么办 立刻止疼
窠巢怎么读
宝宝嗓子哑了怎么办
不的繁体字怎么写
衬衫怎么搭配
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com